среда, 15 февраля 2012 г.

Шоппинг в Риме

Вечный город Рим не только прекрасен, но и готов решать наши насущные проблемы: шоппинг в Риме наполнен упоительными находками, красивыми витринами, радушными (и не очень) продавцами, радостью приобретения новых вещей по вполне умеренным ценам.
Обширные торговые галереи,крошечные магазинчики и просто сувенирные лавки предлагают огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, украшений и просто симпатичных безделушек. 



Все советы о том, где и что покупать, забываются, как только приходит понимание того, что в Риме магазины везде. И в каждом из них можно найти что-то привлекательное.. В большинстве мест цены очень привлекательны, а товары интересны. Конечно, речь идет не о бутиках мировых брендов, где товары привлекательны, а вот цены отпугивают, судя по количеству покупателей, многих... Впрочем, эти многие с удовольствием рассматривают креативно оформленные витрины.






Роскошно оформленные витрины магазинов фривольных товаров манят к себе и приглашают войти внутрь, чтобы ознакомиться с ассортиментом... Не зашли: побоялись оставить там все деньги:))


Неимоверное количество магазинов мужской одежды просто поражает. В еще большей степени поражает стиль их работы: почти в каждом можно купить целиком гардероб: гармонирующие между собой костюмы, рубашки, пальто, аксессуары, галантерею, обувь. Комплектами это всё выставлено на витрине, комплектами надето на итальянцах:) Похоже, что они уважают то, что заложено в нас природой: оперение самцов должно быть ярким и привлекательным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий